아산시 정기 인사 (1월 2일자)
아산시 정기 인사 (1월 2일자)
  • 아산=류재민 기자
  • 승인 2012.12.29 11:21
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

김용배 교육복지국장, 이규명 경제환경국장 승진 등

◇명예·정년퇴직 및 공로연수(12월 31일자)
▲명예퇴직 강춘구(4급·자치행정국장) ▲명예퇴직 이종술(4급·경제환경국장) ▲명예퇴직 유재범(지도관·농업기술센터소장) ▲정년퇴직 윤재성(5급·공로연수) ▲정년퇴직 명길호(6급·공로연수) ▲정년퇴직 김재관(6급·공로연수) ▲정년퇴직 염배산(6급·공로연수) ▲정년퇴직 유형렬(지도사·공로연수) ▲정년퇴직 강신관(9급·공로연수) ▲공로연수 이병택(5급·음봉면장)

◇ 4급 서기관(국장급)
▲자치행정국장 김운식(교육복지국장) ▲교육복지국장 김용배(농정유통과장, 승진) ▲경제환경국장 이규명(자치행정과장, 승진) ▲건설도시국장 김순철(개발사업단장) ▲수도사업소장 박노웅(의회사무국장) ▲의회사무국장 임창빈(수도사업소장) ▲농업기술센터소장 김동영(기술보급과장) ▲충청남도 오건환(건설교통국장, 전출)

◇ 5급 사무관(과장급)
▲감사담당관 박혁재(환경보전과장) ▲정책담당관 윤재원(평생학습관장) ▲자치행정과장 배우락(회계과장) ▲회계과장 유선열(감사담당관) ▲민원봉사과장 권영관(온양4동장) ▲환경보전과장 김흥삼(신창면장)▲산림녹지과장 방의석(영인산휴양림사업소장) ▲재난안전과장 정주왕(의회 전문위원) ▲위생과장 허문욱(민원위생과장) ▲농정과장 김민우(인주면장) ▲축수산과장 이영운(도고면장) ▲유통지원과장 김정규(기술보급과, 승진요원) ▲기술보급과장 이택수(특화작목과장) ▲평생학습관장 장석동(온양1동장) ▲영인산휴양림사업소장 최홍락(산림녹지과장) ▲의회 전문위원 최승주(축수산과장) ▲지방행정연수원 교육파견 이상득(둔포면장) ▲둔포면장 김정규(온양2동장) ▲도고면장 이용상(온양6동장) ▲선장면장 이규원(선장면장 직무대리, 승진) ▲온양1동장 김명자(문화관광과, 승진) ▲온양3동장 유용일(온양3동장 직무대리, 승진) ▲온양4동장 송명희(여성가족과, 승진) ▲온양5동장 김종구(온양5동장 직무대리, 승진) ▲온양6동장 남국현(자치행정과) ▲음봉면장 직무대리 노종현(기업지원과, 승진요원) ▲인주면장 직무대리 김기철(자치행정과, 승진요원) ▲신창면장 직무대리 박승우(건설방재과, 승진요원) ▲온양2동장 직무대리 김명석(회계과 , 승진요원) ▲기획예산담당관 전략기획팀장 오채환(기획예산담당관, 승진요원) ▲경제과 경제활성화팀장 이선구(경제과, 승진요원) ▲도시계획과 도시계획팀장 김한직(도시계획과, 승진요원)


◇ 6급 주사(팀장급)
▲홍보실 홍보팀장 권경자(사회복지과) ▲홍보실 미디어팀장 김철배(체육육성과) ▲감사담당관 조사팀장 황인석(보건소) ▲정책담당관 미래비전팀장 김항겸(교육도시과) ▲자치행정과 총무팀장 김성호(교육도시과)▲충남도공무원교육원 교육파견 송경숙(음봉면) ▲충남도공무원교육원 교육파견 장래영(신창면) ▲충남도공무원교육원 교육파견 김종우(토지관리과) ▲충남도공무원교육원 교육파견 이근유(보건소) ▲회계과 경리팀장 방주석(문화관광과) ▲민원봉사과 민원행정팀장 최복례(경로장애인과) ▲정보통신과 유비쿼터스팀장 권순미(홍보실) ▲토지관리과 새주소팀장 김종순(정보통신과) ▲토지관리과 지적관리팀장 신명식(토지관리과) ▲교육도시과 교육도시팀장 선우문(의회) ▲교육도시과 청소년팀장 윤연옥(자치행정과) ▲사회복지과 복지관리팀장 김낙수(신도시지원과) ▲사회복지과 희망키움지원팀장 고분자(배방읍) ▲여성가족과 여성복지팀장 오차남(여성가족과)▲여성가족과 아동복지팀장 임승근(자치행정과) ▲여성가족과 다문화팀장 유양순(사회복지과) ▲경로장애인과 경로시설팀장 유해조(건축과) ▲경로장애인과 장애인복지팀장 강민경(여성가족과) ▲문화관광과 문화예술팀장 오효근(홍보실) ▲문화관광과 문화재팀장 김홍언(건설방재과) ▲체육육성과 종합운동장팀장 오세범(교통행정과) ▲경제과 사회적기업팀장 최광락(자치행정과) ▲기업지원과 기업지원팀장 조국환(토지관리과) ▲기업지원 산업단지조성팀장과 김문수(개발정책과) ▲환경보전과 수질관리팀장 김영진(환경보전과) ▲환경보전과 오수팀장 강한용(자원순환과) ▲자원순환과 청소행정팀장 윤병도(민원위생과) ▲자원순환과 재활용팀장 맹호림(자원순환과) ▲교통행정과 자동차관리팀장 이종걸(수도사업소) ▲교통행정과 교통시설팀장 가만순(주택과) ▲건설과 건설행정팀장 마승만(자원순환과) ▲건설과 농촌정비팀장 박태규(자치행정과) ▲도시계획과 개발행위1팀장 천흥렬(기업지원과) ▲도시계획과 개발행위2팀장 유권종(교통행정과) ▲도로과 노점상관리팀장 김동혁(감사담당관) ▲재난안전과 재난관리팀장 강용구(건설방재과) ▲건축과 건축행정팀장 박흥신(경로장애인과) ▲주택과 주거환경개선팀장 김순국(도시계획과) ▲보건소 보건행정팀장 김기봉(민원위생과) ▲보건소 의약팀장 이상옥(보건소) ▲보건소 방문보건팀장 이정남(보건소) ▲보건소 위생행정팀장 김은태(민원위생과) ▲보건소 식품안전팀장 남효숙(온양3동) ▲농업기술센터 농지관리팀장 심흥섭(농업기술센터) ▲농업기술센터 원예특작팀장 조천식(농업기술센터) ▲농업기술센터 축산기술팀장 장은숙(농업기술센터) ▲농업기술센터 아산푸드팀장 김명열(농업기술센터) ▲농업기술센터 도농교류팀장 손용훈(둔포면) ▲농업기술센터 농기계팀장 김기석(농업기술센터) ▲농업기술센터 식량작물팀장 이성열(농업기술센터) ▲수도사업소 정수관리팀장 박창수(시립도서관) ▲시립도서관 행정지원팀장 김충효(시설조성과) ▲의회 이영학(도로과) ▲정책담당관 공판석(자치행정과, 승진) ▲경제과 이현숙(경제과, 승진) ▲교통행정과 이영일(교통행정과, 승진) ▲보건소 이현옥(민원위생과, 승진) ▲보건소 주미경(보건소, 승진) ▲보건소 지향순(보건소, 승진) ▲보건소 한태선(보건소, 승진) ▲수도사업소 박기성(평생학습관) ▲평생학습관 장은숙(기획예산담당관, 승진) ▲염치읍 정현숙(기획예산담당관) ▲배방읍 김민숙(탕정면) ▲탕정면 홍의표(의회) ▲탕정면 오민환(경제과, 승진) ▲음봉면 이원창(농업기술센터) ▲둔포면 이정진(신창면) ▲인주면 김을식(탕정면) ▲인주면 김창섭(기업지원과, 승진) ▲선장면 박명렬(탕정면) ▲도고면 정태호(선장면) ▲신창면 이준덕(인주면) ▲신창면 심용근(회계과) ▲온양3동 조성남(도고면) ▲온양4동 현벽규(온양4동, 승진) ▲문화관광과 맹정수(민원위생과) ※괄호 안은 현 부서임.



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
0 / 400
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.