아산시 2017년 상반기 인사발령
아산시 2017년 상반기 인사발령
  • 안성원 기자
  • 승인 2016.12.30 12:20
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다


◇ 4급(서기관) 
▲건설도시국장 이제인(총무과·지방행정연수원교육파견) ▲의회사무국장 민정일(평생학습문화센터소장) ▲평생학습문화센터소장 정현묵(사회복지과장·승진) 

◇ 5급(사무관) 
▲세정과장 김종구(체육육성과장) ▲체육육성과장 이종택(전국체전준비단장) ▲사회복지과장 유용일(경로장애인과장) ▲경로장애인과장 전병관(온양3동장) ▲온양3동장 김형관(온양2동장) ▲온양2동장 박찬중(온양4동장) ▲온양4동장 홍영준(경로장애인과·승진) ▲위생과장 김은태(보건행정과장) ▲보건행정과장 오세규(인주면장) ▲인주면장 채수정(산림녹지과·승진) ▲공원녹지과장 이춘근(외암민속마을관리소장) ▲외암민속마을관리소장 김동혁(배방읍장) ▲배방읍장(직무대리) 이홍군(체육육성과) ▲대중교통과장 국승섭(교통행정과장) ▲교통행정과장 장치원(환경보전과장·충청남도계획인사교류) ▲환경보전과장(충청남도계획인사교류) 조국환(기업경제과·승진) ▲도시계획과장(직무대리) 박태규(건설과) ▲도시재생과장 강용구(온양5동장) ▲온양5동장(직무대리) 심흥섭(허가담당관실) ▲질병예방과장(직무대리) 이정남(보건소) ▲하수도과장 이경노(총무과) ▲문화관광과(총무과지원근무) 임이택(문화관광과·승진) ▲여성회관장(직무대리) 윤연옥(민원봉사과) ▲의회전문위원 한기영(영인면장) ▲영인면장 이정희(음봉면장) ▲음봉면장 김희원(의회전문위원) ▲송악면장(직무대리) 이기석(안전총괄담당관실) ▲둔포면장(직무대리) 백춘기(회계과) ▲도고면장 유지상(도고면장 직무대리·승진) ▲온양1동장(직무대리) 김광서(토지관리과) ▲온양6동장 김완겸(온양6동장 직무대리·승진) 

◇ 6급(주사) 
▲감사위원회(회계감사팀장) 한명희(감사담당관실) ▲홍보담당관실(시민소통팀장) 임동수(주택과) ▲주택과(옥외광고물팀장) 이성우(배방읍) ▲배방읍 맹청근(송악면) ▲송악면 김경일(건설과) ▲건설과(하천관리팀장) 김백규(도로과) ▲정책기획담당관실(정책기획팀장) 최경만(전국체전준비단) ▲정책기획담당관실(통상정책팀장) 이승희(기업경제과) ▲정책기획담당관실(청년정책팀장) 성은숙(정책기획담당관실) ▲교육지원담당관실(학교급식지원팀장) 안충섭(교육지원담당관실) ▲안전총괄담당관실(안전정책팀장) 이진수(신도시지원과) ▲민원봉사담당관실(민원행정팀장) 임황선(의회사무국) ▲의회사무국(의사팀장) 김은성(온양5동) ▲온양5동 김선숙(온양6동) ▲민원봉사담당관실(민원콜센터팀장) 김용환(감사담당관실) ▲허가담당관실(농지전용팀장) 정인묵(농업기술센터) ▲농업기술센터(유통지원과아산푸드팀장) 손용훈(농업기술센터) ▲농업기술센터(유통지원과도농교류팀장) 이종민(인주면) ▲인주면 천성대(농업기술센터) ▲세정과(세무민원팀장) 현벽규(세정과) ▲세정과(지방소득세팀장) 박수환(영인면) ▲영인면 이준덕(신창면) ▲신창면 심태섭(음봉면) ▲음봉면 강민경(둔포면) ▲둔포면 고성숙(온양3동) ▲온양3동 최정원(인주면) ▲인주면 나경신(감사담당관실) ▲징수과(과태료체납팀장) 이미란(탕정면) ▲탕정면 김선태(자치행정과) ▲회계과(경리팀장) 김홍언(교육지원담당관실) ▲교육지원담당관실(학교지원팀장) 장은숙(신창면) ▲신창면 이은희(음봉면) ▲경로장애인과(경로복지팀장) 김항겸(허가담당관실) ▲허가담당관실(공장설립팀장) 김정호(허가담당관실) ▲경로장애인과(장애인시설팀장) 김진정(전국체전준비단) ▲문화관광과(온천관광개발팀장) 김영찬(총무과) ▲체육육성과(체육행정팀장) 임승근(사회적경제과) ▲체육육성과(체육시설2팀장) 정규관(체육육성과) ▲체육육성과(종합운동장팀장) 장명애(전국체전준비단) ▲체육육성과(소년체전지원T/F팀장) 박재권(전국체전준비단) ▲기업경제과(기업지원팀장) 심현성(전국체전준비단) ▲사회적경제과(노사협력팀장) 김창섭(배방읍) ▲배방읍 위태만(신정호수공원사업소) ▲사회적경제과(청년경제팀장) 송경숙(정보통신과) ▲환경보전과(기후대기팀장) 정현숙(수도사업소) ▲수도사업소(상수도과정수관리팀장) 박기성(교통행정과) ▲교통행정과(자동차관리팀장) 정찬희(교통행정과) ▲환경보전과(악취민원T/F팀장) 신덕철(환경보전과) ▲산림과(산림경영팀장) 김낙수(평생학습문화센터) ▲평생학습문화센터(시립도서관행정지원팀장) 유정순(총무과) ▲산림과(산림교육팀장) 오민환(영인산휴양림사업소) ▲공원녹지과(공원녹지행정팀장) 이영학(자원순환과) ▲자원순환과(재활용팀장) 이용남(산림녹지과) ▲공원녹지과(공원팀장) 홍승도(산림녹지과) ▲공원녹지과(녹지팀장) 이충직(민원봉사과) ▲민원봉사담당관실(차량등록팀장) 장원주(도고면) ▲도고면 김유정(평생학습문화센터) ▲공원녹지과(은행나무길팀장) 오동섭(영인산휴양림사업소) ▲대중교통과(대중교통팀장) 김만섭(교통행정과) ▲대중교통과(택시화물팀장) 김명제(교통행정과) ▲교통행정과(교통행정팀장) 유해조(의회전문위원) ▲의회전문위원 권두만(총무과) ▲대중교통과(교통정보팀장) 김명식(정보통신과) ▲대중교통과(운수지도팀장) 윤영권(기업경제과) ▲건설과(농촌지역개발팀장)” 이동순(신도시지원과) ▲도로과(도로환경개선팀장) 김창환(도로과) ▲도로과(도로관리팀장) 장요순(도로과) ▲개발정책과(개발기획팀장) 명노헌(개발정책과) ▲개발정책과(개발1팀장) 유경재(신도시지원과) ▲도시재생과(주거환경팀장) 유권종(개발정책과) ▲도시재생과(재생운영팀장) 황규민(개발정책과) ▲도시재생과(신도시지원팀장) 강응식(건설과) ▲건설과(생태하천팀장) 한상길(교통행정과) ▲교통행정과(교통시설팀장) 김형수(도고면) ▲토지관리과(토지행정팀장) 김규원(평생학습문화센터) ▲평생학습문화센터(평생학습관관리팀장) 지민영(탕정면) ▲탕정면 김관우(배방읍) ▲공공시설과(공공시설1팀장) 이강헌(주택과) ▲주택과(주택개발팀장) 조준희(공공시설과) ▲사회복지과(통합조사2팀장) 유양순(여성가족과) ▲여성가족과(다문화지원팀장) 조옥자(사회복지과) ▲토지관리과(도로명주소팀장) 한덕현(토지관리과) ▲토지관리과(지적재조사팀장) 김호중(토지관리과) ▲보건소(보건행정과정신보건팀장) 김춘성(보건소) ▲보건소(둔포보건지소관리팀장) 이영자(보건소) ▲보건소(보건행정과배방건강생활센터팀장) 최원경(보건소) ▲보건소(영인보건지소관리팀장) 이준예(보건소) ▲보건소(건강증진과건강증진팀장) 김효숙(보건소) ▲보건소(건강증진과지역보건팀장) 박혜정(보건소) ▲보건소(질병예방과감염병관리팀장) 손인선(보건소) ▲보건소(보건행정과보건행정팀장) 강희진(안전총괄담당관실) ▲안전총괄담당관실(민생사법팀장) 유병준(영인산휴양림사업소) ▲보건소(질병예방과방역팀장) 김광미(보건소) ▲보건소(도고보건지소관리팀장) 김은희(보건소) ▲보건소(질병예방과진료팀장) 이근유(보건소) ▲보건소(건강증진과구강보건팀장) 엄기향(보건소) ▲보건소(송악보건지소관리팀장) 이호숙(보건소) ▲보건소(건강증진과건강지원팀장) 안종민(보건소) ▲보건소(질병예방과의약팀장) 이상옥(보건소) ▲평생학습문화센터(평생학습관평생학습팀장) 최경화(총무과) ▲평생학습문화센터(여성회관운영팀장) 고영이(염치읍) ▲염치읍 김현자(온양1동) ▲평생학습문화센터(시립도서관중앙도서관T/F팀장) 박종석(선장면) ▲선장면 윤동구(농업기술센터) ▲음봉면 원성미(징수과) ▲농업기술센터(기술지원과생활문화팀장) 김현주(농업기술센터) ▲농업기술센터(기술지원과농기계팀장) 오종진(농업기술센터) ▲농업기술센터(기술보급과과수채소팀장) 김기석(농업기술센터) ▲농업기술센터(기술보급과환경농업기술팀장) 권순택(농업기술센터) ▲총무과(축수산과지원근무) 공판석(정책기획담당관실) ▲총무과(축수산과지원근무) 차창기(총무과) ▲총무과(축수산과지원근무) 이현숙(체육육성과) ▲총무과(축수산과지원근무)” 이순주(평생학습문화센터) ▲총무과(축수산과지원근무) 김용오(평생학습문화센) ▲총무과(축수산과지원근무) 안정선(음봉면) ▲도시재생과 양태진(개발정책과) ▲여성가족과 윤주용(여성가족과·승진) ▲징수과 곽철구(징수과·승진) ▲사회복지과 김지연(사회복지과·승진) ▲보건소 박미정(보건소·승진) ▲인주면 김진회(건설과) ▲교육지원담당관실(충청남도계획인사교류예정) 배현종(총무과·승진) ▲자치행정과 최웅용(총무과·승진) ▲회계과 안종남(주택과) ▲자원순환과 이현식(평생학습문화센터) ▲체육육성과 한상찬(도로과) ▲체육육성과 권기탁(공공시설과) ▲음봉면 김무선(온양3동) ▲문화관광과(충청남도계획인사교류예정) 장흥순(정책기획담당관실·승진) ▲기업경제과 이방원(교통행정과) ▲도로과 정승남(체육육성과) ▲농업기술센터 이수영(도고면·육아휴직) ▲배방읍 조남수(농업기술센터) ▲수도사업소(아산시시설관리공단파견 1개월) 김돈상(영인산휴양림사업소) ▲배방읍 방인숙(세정과) ▲온양1동 이규국(총무과) ▲총무과(아산시시설관리공단 파견) 이병주(총무과) ▲총무과(아산시시설관리공단 파견) 김달수(수도사업소) 

◇ 육아휴직 
▲주사보 전혜정(농업기술센터·연장) ▲주사보 방소현(교육지원담당관실) ▲주사보 문우균(전국체전준비단) ▲주사보 조보미(탕정면·연장) 

◇ 질병휴직 
▲주사보 권태연(농업기술센터) 

◇ 총무과(공로연수) 
▲사무관 오차남(여성회관장) ▲사무관 김기철(신도시지원과장) ▲사무관 최홍락(영인산휴양림사업소장) ▲사무관 남장희(송악면장) ▲주사 한상임(보건소) ▲주사 강재경(보건소) ▲주사 김명섭(수도사업소) 

◇ 명예퇴직 
▲서기관 유일로(건설도시국장 ▲서기관(특별승진) 남효숙(위생담당관) ▲서기관(특별승진) 남국현(세정과장) ▲서기관(특별승진) 김한직(도시계획과장) ▲서기관(특별승진) 이장호(하수도과장) ▲서기관(특별승진) 이영운(평생학습관장) ▲서기관(특별승진) 신성철(둔포면장) ▲서기관(특별승진) 이선구(온양1동장) ▲서기관 최승주(의회사무국장) 

◇ 정년퇴직 
▲서기관 윤재원(총무과) ▲서기관 이성연(총무과) ▲서기관 허문욱(총무과) ▲사무관 이용상(총무과) ▲주사 권희주(총무과) ▲주사 김순국(총무과) ▲주사보 조영준(총무과) ▲농촌지도사 김주호(총무과) ▲농촌지도사 김영식(총무과) 


<직제 개편> 

◇ 5급(사무관) 
▲감사위원장 박혁재(감사담당관) ▲민원봉사담당관 이상득(민원봉사과장) ▲산림과장 한명수(산림녹지과장) 

◇ 6급(주사) 
▲감사위원회(열린감사팀장) 손명화(감사담당관실) ▲감사위원회(기술감사팀장) 정영제(감사담당관실) ▲감사위원회(조사팀장) 이헌호(감사담당관실) ▲민원봉사담당관실(가족등록팀장) 김봉수(민원봉사과) ▲위생과(위생행정팀장) 구본조(위생담당관실) ▲위생과(식품안전팀장) 이승환(위생담당관실) ▲위생과(위생지도팀장) 전봉상(위생담당관실) ▲산림과(산림행정팀장) 조안기(산림녹지과) ▲산림과(산림보호팀장) 이낙원(산림녹지과) ▲민원봉사담당관실 정미숙(민원봉사과) ▲위생과 민승자(위생담당관실) 

댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
0 / 400
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.